평가한 작품들
버티칼 리미트평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
태양의 눈물평가함 ★ 4.0
콜드 마운틴평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
패치 아담스평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5