시리즈
평가
40
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5