시리즈
평가
32
조명가게평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5