시리즈
평가
22
비밀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0