평가한 작품들
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.5