시리즈
평가
202
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.0
천공침범평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 2.0
나의 데몬평가함 ★ 4.5
너와 넘어 사랑이 된다평가함 ★ 3.5- 잘 빠지는 연애평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0