시리즈
평가
67
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 2.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
그럼에도 세상은 아름답다평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 바쿠만평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 신세계에서평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5