시리즈
평가
110
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 난 네게 반했어평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 2.5
신돈평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
- 반올림3평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 2.5