영화
평가
111
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0