시리즈
평가
66
너는 펫평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5