시리즈
평가
20
친애하는 X평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0