시리즈
평가
39
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0