시리즈
평가
228
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
데카당스평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0