시리즈
평가
29
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
한다 군평가함 ★ 5.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5