시리즈
평가
96
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0