시리즈
평가
114
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 3.5
무림학교평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0