영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
SKY 캐슬
평가함 ★ 3.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 3.5
드림하이
평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.5
해를 품은 달
평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 2.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 2.0