시리즈
평가
352
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0