시리즈
평가
114
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미스터 Q평가함 ★ 4.0
- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0- 터치 시즌 2평가함 ★ 4.0