평가한 작품들
- 컴뱃 호스피탈평가함 ★ 3.0
- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 3.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
라스트 리조트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
네일샵 파리스평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0