시리즈
평가
45
3인의 아빠평가함 ★ 1.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 3평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0