시리즈
평가
126
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
초콜릿평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.0