영화
평가
176
햄넷평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 꽃놀이 간다평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 2.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.5
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0