평가한 작품들
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0- 벤 10평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
하이바네 연맹평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5