평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
모모평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0