평가한 작품들
상의원평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
다크 섀도우평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
서약평가함 ★ 4.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0