영화
평가
512
코트 스틸링평가함 ★ 2.0
치명적이고 아름다운평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5- 대삼원 리마스터링평가함 ★ 3.5
- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
Barbie Fairytopia: Mermaidia평가함 ★ 4.0
해변에서평가함 ★ 3.5
다게레오타입평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
행잉록에서의 소풍평가함 ★ 3.0
둠 제너레이션평가함 ★ 2.5
로슈포르, 25년 후평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
시스터 액트평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.5
런치박스평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0