영화
평가
538
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
장르만 로맨스평가함 ★ 1.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 1.5
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
샤잠!평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.0