영화
평가
40
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0