시리즈
평가
268
MIU404평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
형영당 일기평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.0- 츠바키 문구점 ~가마쿠라 대서사 이야기~평가함 ★ 2.5
2021 스페셜 토크쇼 'Let's BTS'평가함 ★ 3.0