평가한 작품들
- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 5.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 1.0