시리즈
평가
47- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5