시리즈
평가
68- 미나미 군이 연인!?평가함 ★ 0.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
혼활 1000개 노크평가함 ★ 3.5
핫 마마평가함 ★ 0.5
돌고 도는 미래평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 2.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 1.5
러브캐처평가함 ★ 1.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0