시리즈
평가
143
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0