영화
평가
31
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
가디언평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
투건스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
사랑보다 황금평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
터미네이터 2평가함 ★ 1.0