영화
평가
733
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0- 건국전쟁2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0- 건국전쟁평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5