평가한 작품들
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
광 장평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5