시리즈
평가
25
언내추럴평가함 ★ 4.5
코우노도리평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 1.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.5- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 0.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0