시리즈
평가
106
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5- 강철부대W평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0