시리즈
평가
83
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
인투 더 배드랜즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오리지널스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 2평가함 ★ 4.0