평가한 작품들
왕의 여자평가함 ★ 2.0- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 2.5
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 생초리평가함 ★ 4.0
회전목마평가함 ★ 2.5
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5- RNA평가함 ★ 2.5
- 덕이평가함 ★ 2.5
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 2.0
더 뮤지컬평가함 ★ 2.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
별순검 시즌3평가함 ★ 4.5
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.5
간서치열전평가함 ★ 4.5
왕과 나평가함 ★ 2.5