시리즈
평가
129
슈룹평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
사막의 왕평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테어케이스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
언두잉평가함 ★ 4.0
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0