평가한 작품들
정직한 후보평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
쿠폰의 여왕평가함 ★ 3.0- 그림자 도둑평가함 ★ 4.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5- 보편적인 삶평가함 ★ 3.0
- 토요일 다세대 주택평가함 ★ 3.5
어카운턴트평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
임페리엄평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
런어웨이 걸평가함 ★ 2.0