평가한 작품들
중학생 A양평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 4.5
잉여공주평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 2.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
비밀의 문평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0- 슬픈 연가평가함 ★ 2.5
- 반올림3평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔리어평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 1.5