영화
평가
994
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0
마담 웹평가함 ★ 1.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
월 스트리트평가함 ★ 4.0
람보르기니: 전설이 된 남자평가함 ★ 2.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0