시리즈
평가
19
래빗 홀평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0