시리즈
평가
43
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
하늘 이시여평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0