평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0