평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5