시리즈
평가
43
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5